+7 (8692) 53-07-53

Конкурс "Корабелы Великой Победы"

Дети и внуки работников ОСК расскажут о трудовом подвиге корабелов
Объединенная судостроительная корпорация объявляет конкурс «Корабелы Великой Победы» для детей и внуков работников компании. Он посвящен теме трудового подвига судостроителей и кораблестроителей в годы Великой Отечественной Войны.
В конкурсе смогут принять участие ребята от 12 до 16 лет. Первый этап - конкурс вопросов пройдет с 15 марта по 22 апреля (в двух номинациях «Видеовопрос» и «Текстовой вопрос»). А вторым этапом станет семейная онлайн-викторина 30 апреля в 11:00 (мск). В ней смогут принять участие команды до 6 человек (среди участников которых обязательно должны быть дети или внуки работников предприятий корпорации от 12 до 16 лет).
Вопросы для первого этапа конкурса необходимо отправить на электронный адрес vopros@aoosk.ru до 22 апреля. На этот же адрес и в тот же срок необходимо подать заявку для участия в викторине.
Главный приз за победу в конкурсе вопросов в каждой из номинаций – электронный планшет.
Главным призом за победу в онлайн-викторине станет круиз на пятизвездочном лайнере «Мустай Карим» (построенном на нижегородской верфи ОСК «Красное Сормово») по маршруту «Москва-Тверь-Углич-Москва» в период с 9 по 12 мая, в каюте класса «Делюкс» с двухместным размещением. За второе место участников ждет специальный приз от Председателя совета директоров АО «ОСК» Георгия Полтавченко.
Подробности на сайте WWW.AOOSK.RU в разделе Кадровая политика/Конкурсы и мероприятия